Кровавые разборки эстонцев в Финляндии: поход в ресторан закончился трагедией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка. Иллюстративное фото.
Драка. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В Финляндии полиция арестовала вчера пару с эстонским гражданством, которая подозревается в непредумышленном убийстве и ограблении.

Мужчина 1961 года рождения скончался в результате полученных в драке побоев на вокзале в Керава в ночь с субботы на воскресенье, передает Yle.

Как сообщает комиссар полиции Восточной Уусимаа Микко Минккинен, жертва и подозреваемые – мужчина 1986 года рождения и женщина 1981 года рождения – были знакомы. Все они граждане Эстонии. Во время происшествия все трое были в состоянии алкогольного опьянения.

"Они все проводили вечер в ресторане, откуда направились на вокзал. Там они очевидно поссорились, и завязалась драка, которая привела к этим печальным последствиям", - рассказал Минккинен.

На данном этапе нет других версий о мотиве преступления, кроме ссоры пьяных людей.

Оба подозреваемых были сегодня арестованы по решению уездного суда Туусула. На данном этапе расследования, они оба подозреваются в непредумышленном убийстве и ограблении. 

Комментарии
Copy
Наверх