Внимание! Принимайте участие в розыгрыше деликатесов к рождественскому столу!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Раквереский мясокомбинат предлагает троим счастливчикам - победителям розыгрыша портала Rus.Postimees - продуктовые корзины к рождественскому столу!

В комплект праздничных продуктов наши заботливые спонсоры включили семь вкусных мясных деликатесов.

  • Шейный карбонат для запекания в панировке из обжаренных овсяных хлопьев и черной смородины. Мясо приправлено помидорами, паприкой, базиликом и душицей.
  • Сырая колбаса «Lihakas» в натуральной свиной оболочке особо богата мясом – она содержит аж 80% свинины! Приятные вкусовые оттенки этой сочной колбасе для запекания придают лук, специи, черный перец, чеснок и петрушка.
  • Кровяные колбаски барбекю в бараньей оболочке приправлены майораном, но особо аппетитный сладко-пряный вкус им придает тонкий запах дубового дымка. Продукт не содержит ни консервантов, ни искусственного усилителя аромата и вкуса E621.
  • Классические колбаски кабанос, запеченный печеночный паштет с печеным яблоком и копченым беконом, копченая колбаса Lihakas и, конечно, холодец дополнят праздничный стол победителей!

Ознакомиться с условиями розыгрыша и принять в нем участие можно в окошке ниже.

Комментарии
Copy
Наверх