Что случилось со стеклянной стеной нового торгового центра T1 в Таллинне? (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр T1 в Таллинне
Торговый центр T1 в Таллинне Фото: Sander Ilvest / Postimees

Торгово-развлекательный центр нового поколения T1 Mall of Tallinn еще не успел открыть все свои магазины и заявленные заведения, а уже требует ремонта и перемен. Проезжающие мимо автомобилисты могут видеть, что со стеклянной стеной торгового центра что-то не так, и ведутся работы. 

Внимательная читательница портала Limon.ee прислала в редакцию снимок того, что она успела увидеть. По словам женщины, стеклянных плит не стало несколько дней назад. «Явно они упали, не будут же в торговом центре менять новые плиты на новые? Или нашли какой-то брак», - предположила читательница. Но администрация торгового центра не подтвердила догадки женщины. 

Фото: фото читателя

Мы обратились в торговый центр за комментарием. Всё оказалось гораздо проще, чем мы могли предположить. В отделе маркетинга торгового центра Кайди Лаур нам ответила, что стеклянные плиты снимают, потому что собираются в то место устанавливать световые рекламы. 

Сейчас картина выглядит так:

Фото: Фото читательницы
Комментарии (3)
Copy
Наверх