Прошла любовь? Виктория Бекхэм избавилась от татуировки, посвященной мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Все мы порой совершаем поступки, о которых в будущем нам приходится сожалеть. Этим грешат не только обычные люди, но и мировые знаменитости, пишет Маркетиум.

На днях Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом посетила премию Fashion Awards, которая проходила в Лондоне. Для этого выхода в свет жена футболиста выбрала черное платье в пол. Поклонники экс-перчинки не могли не обратить внимание на то, что она свела свою татуировку на спине.

Фото: Doug Peters / Doug Peters/EMPICS Entertainment

Ранее между лопатками Виктории красовалась надпись на иврите, символизирующая её чувства к Дэвиду, а именно слова: «Я принадлежу своему любимому, а любимый принадлежит мне».

Фото: DANNY MOLOSHOK / REUTERS

Дизайнер приступила к косметическим процедурам по сведению тату еще в конце 2015 года. С тех пор Виктория добилась заметных успехов в этом деле: на свежих фото следы краски на ее спине практически незаметны.

Фото: Phil Loftus/Capital Pictures / Phil Loftus/Capital Pictures

Многие поклонники посчитали, что таким образом бывшая певица лишь подогрела слухи о кризисе в отношениях с супругом. 

Впрочем, другие предположили, что звезда просто поняла, что «чистое» тело выглядит более эстетично и привлекательно.

Фото: Phil Loftus/Capital Pictures / Phil Loftus/Capital Pictures

А как вы считаете, сведение татуировки, посвященной Дэвиду, как-то связано с разладом в отношениях пары? Делитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх