Сравниваем цены: три частных дома, которые стоят меньше, чем двухкомнатная квартира в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

За те же деньги, которые некоторые готовы выложить за двухкомнатную квартиру в центре Таллинна, можно приобрести красивый дом за его пределами, предлагает портал Kodustiil. 

Средняя цена двухкомнатной квартиры в центре Таллинна - приблизительно 80 000 евро. За эти же деньги можно купить дом, стоит отъехать подальше от столицы. 

1. Дом с тремя спальнями в Харьюмаа

Фото: KV.EE

Этот еще не совсем готовый к переезду дом может стать отличным жилищем для семьи покупателя. Внешние строительные работы закончены. Отделочные еще не завершены. 

2. Мыза Рахумяэ в Пыльвамаа на берегу реки Выханду с собственным островом

Фото: KV.EE

Главное здание построенной в 1870 году мызы ищет покупателя. В продаже недвижимость, состоящая из двух земельных участков. Дом требует ремонта. В 2000-м году его разделили на квартиры. 

3. Хутор Хансу в деревне Саарекюла на Сааремаа

Фото: KV.EE

Построенный в начале сороковых годов прошлого века деревянный дом под камышовой крышей можно использовать и как дачу, и как дом для круглогодичного проживания. В доме пять комнат, из которых две - спальни. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх