Фото: Гринч украл Рождество, а продает - недвижимость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: realtor.com

Маклер решил, что, придав объявлению о продаже недвижимости рождественский характер, он быстрее продаст вверенный ему объект, передает портал Kodustiil. 

В американском портовом городе Балтиморе выставили на продажу дом, который мало чем отличался от похожих объектов: три спальни да три ванные - все стандартно. Однако маклер решил привлечь к продаже такого известного не только в США персонажа, как Гринч. 

Фото: realtor.com

Появление на фото этого персонажа, по мнению маклера Кристины Дадли, является всего лишь маркетинговым ходом, целью которого было привлечь внимание потенциальных покупателей, рассказывает realtor.com.

Фото: realtor.com

«Конечно, решение купить дом появляется не из-за красивых картинок и забавных персонажей. Тем не менее, оригинальные фотографии выразительнее большого объема текста, они вызывают эмоциональную реакцию и, в результате, привлекают более заинтересованных людей», - отметила Дадли.

Фото: realtor.com

Дом, в котором хозяйничает Гринч, построен в 1912-м году и расположен на участке площадью 2000 квадратных метров. За дом хотят получить 374 900 долларов, или 329 501 евро. 

Фото: realtor.com
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх