Британский полицейский изнасиловал 13-летнюю девочку на заднем сидении служебного автомобиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Признанный виновным в изнасиловании полицейский.
Признанный виновным в изнасиловании полицейский. Фото: twitter.com

Вчера британского полицейского, который изнасиловал 13-летнюю девочку на заднем сиденье служебного автомобиля, приговорили к 25 годам тюрьмы, передает Postimees.

30-летний констебль Айан Науд, который во время совершения преступления работал в подразделении, занимающемся несовершеннолетними, сказал в суде, что половой акт с девочкой произошел по взаимного согласию.

В суде выяснилось, что констебль за три дня до изнасилования посетил дом девочки, чтобы расследовать возможный случай домашнего насилия. После этого он вновь приехал к дому девочки, посадил ее в машину и изнасиловал на заднем сиденье.

Оглашая приговор, судья сказал, что полицейский воспользовался своими служебными полномочиями для удовлетворения собственных желаний.

Как оказалось, это был не единственный случай. В ходе расследования выяснилось, что полицейского подозревали в сексуальном использовании несовершеннолетних еще на прежнем месте работы.

Также обнаружилось, что Науд в соцсетях представлялся 15-летним юношей и обменивался с несовершеннолетними сообщениями сексуального характера.

Комментарии
Copy
Наверх