Видео: Samsung показала новую оболочку для будущих флагманов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Интерфейс новой фирменной оболочки One UI.
Интерфейс новой фирменной оболочки One UI. Фото: скриншот с youtube.com

Компания Samsung Electronics опубликовала видеоролик, показывающий интерфейс новой фирменной оболочки One UI на основе операционной системы Android 9.0 Pie.

Напомним, компания представила One UI в ноябре на конференции для разработчиков SDC 2018 в Сан-Франциско. Первыми смартфонами, на которую придет обновление One UI станут флагманские Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9+. Релиз Android 9.0 Pie для них назначен на январь 2019 года, пишет ferra.ru.

По словам разработчиков, новый дизайн One UI более интуитивный, минималистичный и без лишних деталей. Интерфейс отображает наиболее актуальный контент в нижней части экрана, позволяя более комфортно пользоваться смартфоном одной рукой. Интерфейс был оптимизирован и теперь позволяет лучше концентрироваться на информации и быстрее ориентироваться в смартфоне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх