Фото: так выглядит самый красивый самолет в мире?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Frank Günther / PantherMedia / Frank Günther / Scanpix

Новый самолет авиакомпании Air Astana E190-E2 выглядит как снежный барс, передает Reisile.

Президент национального авиаперевозчика Казахстана Air Astana вчера представил новый самолет авиакомпании, на носу которого нарисована морда снежного барса. У рисунка есть важная миссия − он призван привлечь внимание к популяции снежных барсов, которые еще недавно считались вымирающим видом. В Казахстане эти животные водятся в горах на юге страны.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот он, красавец-барс, новый самолёт #airastana Embraer 190 E-2! Обратите внимание на реалистичность образа, барс как будто настоящий, а не нарисованный на металическом корпусе. Воздушный зверь не только прекрасен, но стремителен и инновационнен. Минимальные выбросы, низкий уровень шума (барса видно, но не слышно), скорость - вот характеристики нового воздушного судна, купленного национальным перевозчиком в лизинг, без помощи государства. Таких «зверей» из солнечной Бразилии в мире летает всего четыре! Теперь в небе будет рассекаться и гордый символ Казахстана. ?? фото: Елена Сергеенко

Публикация от Gulnara (@bazhkenova)

Комментарии
Copy
Наверх