Галерея: местные знаменитости искупались в реке Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в яхтенном порту Пярну прошло семейное мероприятие под названием «Ты на льду» , в ходе которого в реку Пярну прыгали вице-мэр города Сийм Суурсильд, влогер Неле Кирсипуу, певица Хелена Ранлахт, рыбак Райо Пийроя и юный воспитанник школы парусного спорта, пишет Pärnu Postimees.

Мероприятие длилось почти три часа, участникам рассказали о безопасности на льду, проводились зрелищные игры, желающие могли погладить собак-спасателей, а тем, кто замерз, предлагали теплый суп.

Помимо лекции о том, как безопасно вести себя на льду, спасатели показали несколько приемов, которые помогут спастись, если вы провалились под лед.

Мероприятие организовали Департамент полиции и погранохраны, Пярнуский яхт-клуб и школа парусного спорта, а также Общество водных спасателей Парнуского залива.

Комментарии
Copy
Наверх