Пассажиры Ryanair устроили драку, довели детей до истерики и сорвали рейс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Ryanair. Иллюстративное фото.
Самолет Ryanair. Иллюстративное фото. Фото: Niall Carson / PA Wire/PA Images/Scanpix

Пассажиры ирландской авиакомпании Ryanair устроили драку на борту самолета и сорвали рейс, передает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент произошел в четверг, 13 декабря, когда авиалайнер направлялся из Лондона в Лиссабон. По словам очевидцев, самолет вылетел согласно расписанию в 11:50, однако буквально через 15 минут вернулся в лондонский аэропорт Станстед из-за драки на борту.

«Произошла драка между двумя мужчинами. Нам сказали, что самолет вернется в Станстед. После посадки на борт поднялись вооруженные полицейские и задержали одного из мужчин. Затем какая-то девушка потребовала, чтобы полицейские вывели и второго мужчину. Через 15 минут они его вывели, а нам сказали, чтобы мы пересели в другой самолет», — сообщил очевидец произошедшего.

Он также добавил, что инцидент был очень «напряженным и пугающим», потому что вокруг плакали дети, и вся ситуация походила на сцену из фильма. «Я не видела самой драки, но, кажется, она началась из-за того, что один мужчина сломал телефон другого», — поделилась другая свидетельница случившегося.

Представитель аэропорта Станстед подтвердил, что самолет благополучно вернулся в Лондон.

В августе компания пьяных хасидов, летевших на паломничество в Умань (Украина), подралась с экипажем авиакомпании Ukraine International. Инцидент произошел в израильском аэропорту Бен-Гурион после посадки на борт.

Комментарии
Copy
Наверх