Видео: на улицах Гонконга деньги падали с неба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Людей в одном из районов Гонконга постиг шок, когда на улицы с неба стали падать деньги, пишет Postimees.

На видео заснято, как огромная толпа пытается ухватить деньги, пользуясь этой невероятной возможностью. Другие очевидцы просто снимают все происходящее на телефоны.

Полиция прибыла на место происшествия, чтобы предотвратить общественные беспорядки, и обязала сдать валюту, конфисковав около 5000 гонконгских долларов.

Перед раздачей денег человек, одетый в черную толстовку с капюшоном, в прямом эфире на Facebook выступил с речью, объявив, что вот-вот случится нечто важное.

«Кто-нибудь из присутствующих здесь верит в то, что деньги могут упасть с неба?» - спросил он, прежде чем в объектив камеры попало здание, с которого начался денежный дождь.

В описании к видео неожиданного благодетеля называют супергероем правосудия, который грабил богатых, чтобы помочь бедным, передает Happycoin.

Считается, что этот пост принадлежит владельцу криптовалюты Epoch, которая используется для торговли цифровыми активами в интернете.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх