Фото: поджигателя покрышек поймали с поличным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поджигатель покрышек из Варнья.
Поджигатель покрышек из Варнья. Фото: Andrus Salu

Житель Алатскиви Андрус Салу сегодня в Варнья обнаружил поджигателя покрышек и чтобы потом не было споров, он запечатлел разведенный костер, черный дым и самого поджигателя и позвонил спасателям, передает Tartu Postimees.

"Сегодня в 13.10 в Варнья заметил, что недалеко от дома по адресу Кеск 117 с краю кустарника идет густой черный дым. Приблизившись увидел, что на поле развели довольно большой костер, куда мужчина бросил еще одну покрышку. Быстро сделал фотографии, чтобы потом было невозможно спорить или сказать, что горит что-то другое. И позвонил по номеру 112", - рассказал о случившемся Андрус Салу.

Поджигатель покрышек из Варнья.
Поджигатель покрышек из Варнья. Фото: Andrus Salu

Андрус Салу добавил, что, по его мнению, сожжение покрышек настолько серьезное нарушение, что он даже не представляет, почему человеку самому не приходит в голову, что этот поступок нельзя оправдать ничем.

Позже он видел, как со стороны Алатскиви к месту происшествия подъезжал автомобиль спасателей.

Комментарии
Copy
Наверх