В Таллинне проехавший по ноге человека водитель покинул место ДТП (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ноги. Иллюстративное фото.
Ноги. Иллюстративное фото. Фото: HENN SOODLA / PRNPM/EMF

5 декабря в 14:35 в Таллинне возле дома, расположенного по адресу Ластекоду, 10 водитель Audi A6 проехал по ноге человеку. Полиция ищет очевидцев.

Автомобиль Toyota Corolla ехал по улице Ластекоду в сторону улицы Крейцвальди. Ему навстречу ехала машина Audi A6 Allroad, поскольку оба автомобиля не уступали место для маневра, оба остановились и стояли напротив друг друга. В один момент водитель Audi начал движение и поскольку водитель Toyota посчитал, что Audi зацепит его машину, он Toyota вышел, чтобы зафиксировать ситуацию. Водитель Audi не вышел из машины и начал объезжать Toyota с правой стороны.

Во время маневра Audi проехала по ноге водителя Toyota, после чего водитель покинул место происшествия, а пострадавший вызвал скорую помощь.

Для выяснения обстоятельств случившегося полиция просит очевидцев позвонить по телефону 612 3000 или написать на электронную почту pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх