Важно! Транспортный департамент обратился к жителям Таллинна с напоминанием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Общественный транспорт в Таллинне. Иллюстративное фото.
Общественный транспорт в Таллинне. Иллюстративное фото. Фото: Jaanus Lensment

Таллиннский транспортный департамент напоминает, что со 2 января все те таллиннцы, регистрация места жительства которых станет недействительной, лишатся также права на бесплатный проезд в общественном транспорте города, передает Раэпресс.

С 1 января 2019 года вступают в силу поправки к Закону о Регистре народонаселения, согласно которым будут погашаться данные о регистрации тех, у кого место жительство указано с точностью до района города по обоснованному требованию собственника жилья. Это может, например, относиться к людям, которые не обновили регистрацию места жительства после того, как собственник или владелец прежнего их места жительства аннулировал регистрацию там.

Департамент просит во избежание недоразумений, проверить горожан регистрацию места своего жительства на портале eesti.ee или с помощью работника Регистра в районной управе. Дополнительная информация на портале tallinn.ee.

Комментарии
Copy
Наверх