Теа Варрак: я не вижу причин для отставки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теа Варрак.
Теа Варрак. Фото: Erik Prozes

Оказавшаяся под огнем критики за свой стиль управления канцлер Министерства образования и науки Теа Варрак рассказала СМИ, что ощущает поддержку со стороны министерства и не видит причин уходить со своей должности, пишет Postimees.

Варрак сказала в интервью «Актуальной камере», что ее стиль работы корректен: «Я любящий свою работу руководитель, работаю с душой. Я требовательна к себе и считаю, что все чиновники в Эстонии должны выполнять свою работу серьезно и с любовью и быть требовательными к себе».

Причин для оставки Варрак не видит: «Я сегодня получила много сообщений от руководителей организаций, которые знают меня много лет, они желали мне сил и говорили, что именно такая откровенность и принятие работы всерьез нужны в публичном секторе. Я чувствую поддержку ведомства».

Комментарии
Copy
Наверх