Галерея: смотрите, как с высоты птичьего полета выглядит лучший в Европе рождественский рынок (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В голосовании за лучший рождественский рынок Европы, в котром участвовали более 200 000 человек, первое место занял рынок Таллинна. Postimees сегодня вечером сделал серию фотографий рождественского рынка с воздуха.

Расположенный на Ратушной площади рынок радует посетителей уютом и исторической атмосферой, которую создают средневековые здания и давние традиции. На рождественском рынке в Таллинне есть и Дед мороз, и карусели, там продаются качественные изделия ручной работы, горячие напитки и вкусные рождественские блюда.

В рамках культурной программы на сцену в общей сложности выйдут около 300 артистов. В новогоднюю ночь тоже скучно не будет.

Во время голосования Таллинн поддержали 31 436 человек, следующим стал Будапешт с 26 348 голосами, а третье место занял Страсбург – за него отдали 24 205 голосов.

Рынок открыт ежедневно до 7 января с 10.00 до 20.00.

Комментарии (1)
Copy
Наверх