Фото: центр Тарту скоро украсит интересная новостройка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

В центре Тарту на улице Тийги растет новое жилое здание, состоящее как из нового строения, так и из реставрированного старого, передает Kodustiil.

По словам девелопера проекта, который называется Veski Residentsid, строящийся жилой комплекс невелик и достаточно приватен. Первоначальный облик старой части здания подвергся тщательной реставрации и последующей реконструкции.

Фото: city24.ee

Сочетание деревянного и кирпичного фасадов, большие окна с частыми переплетами, соединяющее обе части здания застекленное фойе придают Veski Residentsid своеобразие. 

Для внутренней отделки используются натуральные материалы. Двери и оконные рамы из цельного дерева. Стены покрашены в белый цвет, на полу - натуральный дубовый щитовой паркет, уложенный елочкой. 

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

В квартирах будет центральное отопление и водяной подогрев полов. Температуру можно будет регулировать в индивидуальном порядке. Также будет установлена вентиляционная система с рекуперацией тепла. 

Двор будет приведен в порядок и будет выглядеть совершенно по-новому с детской площадкой, парковочными местами и подходящим озеленением. 

Фото: city24.ee

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх