"Манчестер Юнайтед" случайно опубликовал имя нового главного тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: OLI SCARFF/AFP/Scanpix

Как передает Postimees, пресс-служба "Манчестер Юнайтед" случайно опубликовала в сети видео, в котором был представлен новый главный тренер МЮ, взамен уволенного Жозе Моуринью.

Легенда "дьяволов", Оле Гуннар Сульшер был представлен в видео как исполняющий обязанности главного тренера МЮ, несмотря на то, что первоначально на эту должность был назначен Майкл Кэррик.

Сульшера, однако, успела поздравить премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг, которая заявила, что для Норвегии и норвежского футбола назначение Сульшера на такой пост - величайшее событие в истории. Но, как и пресс-служба МЮ, удалила свой пост и Сульберг.

В случае, если Сульшера все-таки назначат на пост и.о. главного тренера, то свой первый поединок Сульшер проведет против "Кардиффа", а затем, по окончании сезона сможет вернуться в "Мольде", клуб норвежской элитной лиги, который сейчас Сульшер и возглавляет.

Комментарии
Copy
Наверх