В белом платье на балу Мелания Трамп напомнила гипсовую статую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Новый оттенок волос 48-летней Мелании Трамп оценили далеко не все ее поклонники. Интересно, что они скажут о сверкающем платье, которое первая леди США надела на главное рождественское мероприятие в Белом доме. 

15 декабря в Большом фойе Белого дома был дан традиционный рождественский бал Конгресса, пишет Woman. Открывали его хозяева вечера — президент США Дональд Трамп и его жена Мелания.

Перед гостями первая леди появилась в белом обтягивающем платье Celine. Стилист миссис Трамп выбрал для своей клиентки наряд из весенне-летней коллекции, которая была создана, когда дизайнером марки еще была Фиби Фило.  На представляющей его манекенщице этот сверкающий тысячами пайеток аутфит сидел достаточно свободно. В случае Мелании Трамп платье максимально обтягивало ее фигуру, и первая леди США напомнила гипсовую статую. Но все равно она была хороша, смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх