Рождественское чудо в Пыхья-Таллинне: хулиган объявился, покаялся и очистил стену районной управы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стену управы района Пыхья-Таллинн разрисовали на прошлой неделе.
Стену управы района Пыхья-Таллинн разрисовали на прошлой неделе. Фото: Põhja-Tallinna Valitsus

Оставивший на прошлой неделе надписи на стене районной управы Пыхья-Таллинна молодой человек добровольно отреагировал на призыв старейшины Раймонда Кальюлайда объявиться, связался с чиновниками, извинился и отмыл стену, пишет Postimees.

Искренне раскаявшийся хулиган за свой счет заказал услугу очистки под давлением и покрасил те места, которые не поддались мойке. Управа района пошла молодому человеку навстречу и сообщит в полицию, что инцидент исчерпан.

«Мы все должны учиться просить прощения, и время перед Рождеством для этого очень хорошо подходит. Нам приятно, что ситуация разрешилась именно таким образом. Мы заберем свое заявление из полиции», - сказал Кальюлайд.

Хулиган сам связался с управой, извинился и отчистил стену за свой счет.
Хулиган сам связался с управой, извинился и отчистил стену за свой счет. Фото: Põhja-Tallinna Valitsus

Стену управы разрисовали на прошлой неделе в ночь на вторник. Спрятавшийся под капюшоном молодой человек кроме стены управы района, расположенной на улице Нийне, разрисовал и забор отдела социальной опеки на улице Коцебу. Хулигана запечатлела камера видеонаблюдения.

Комментарии
Copy
Наверх