Известная теннисистка похвасталась пикантным фото в ванне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edgar Su / REUTERS

Пикантной фотографией порадовала поклонников лучшая теннисистка Украины. Элина Свитолина позирует в ванне с теннисными мячами, пишут Дни.ру.

Весьма откровенное фото спортсменка поставила на свою аватарку в Instagram. Фанатов особенно взбудоражила татуировка в виде тигра на обнаженном бедре Элины.

Поклонники снимок оценили, но некоторых откровенность фото смутила. "Пошленько", – написал один из комментаторов. Однако большинство фанатов в восхищении. "Чертовски сексуальная девушка", "Вау! Выглядишь фантастически", "Валютная львица", "Невероятна!", "Круто", – делятся впечатлениями подписчики спортсменки.

Сейчас теннисистка продолжает подготовку к новому сезону. Первым турниром 2019 года для украинки станут соревнования в австралийском Брисбене. Элина будет защищать чемпионское звание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх