В Ласнамяэ отменили взрывы на Рождество

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карьер Вяо. Иллюстративное фото.
Карьер Вяо. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

В понедельник управа района Ласнамяэ сообщила, что 24 декабря в промзоне карьера Вяо начнут проводить взрывные работы, однако позднее выяснилось, что предупреждение было ошибочным, и взрывов во время рождественских праздников не будет.

Ану Вылма, пресс-секретарь Департамента технического надзора, выдавшего разрешение на взрывные работы, подтвердила, что предприятие Voglers Eesti OÜ в рождественский период взрывные работы производить не будет, передает Rus.ERR.

Вылма пояснила, что департамент выдал разрешение на взрывные работы в промзоне карьера Вяо по адресу Тоома, 13 со сроком действия с 14 ноября 2018 года по 13 ноября 2019 года.

"Время проведения работ предприятие выберет самостоятельно, однако принятое решение должно соответствовать условиям разрешения", - добавила пресс-секретарь.

В понедельник управа района Ласнамяэ сообщила общественности неверную информацию, предупредив жителей района о взрывных работах, которые начнутся 24 декабря.

Комментарии
Copy
Наверх