Фото: Поклонники в восторге от результатов диеты Ксении Бородиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Alexey Filippov / Sputnik/Scanpix

Ксения Бородина поделилась с подписчиками новой фотографией. Интернет-пользователи оценили идеальные формы похудевшей телеведущей.

Поклонники восхитились результатами диеты Ксении Бородиной Смотреть галерею Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором продемонстрировала идеальную фигуру.

Телеведущей удалось в короткий срок скорректировать формы к новогодним праздникам.

Менее двух недель назад звезда писала в своем микроблоге о желании похудеть к Новому году: «Как только я решаю сбросить лишние 2-3 кг, начинаю жрать. Только о еде и думаю. Короче, главное не произносить слово диета, иначе срыв к холодильнику обеспечен! Пока держусь, надо уснуть поскорее, в надежде проснуться с плоским животом» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: Instagram

Старания знаменитости налицо! Восхищенные подписчики не смогли не отметить блестящие результаты диеты Бородиной. Под снимком они оставили следующие комментарии: «Хороша, как никогда», «Все идеально!», «Сильно похудела», «Мой идеал женщины!». Вы согласны?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх