Новый этап в строительстве Porto Franco

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Porto Franco

Традиционный для строителей праздник стропил отметили в Porto Franco - крупнейшем девелоперском объекте Таллинна. Первое здание комплекса, которое возводили строители из фирм NOBE и Kontek Int, достигло максимальной высоты - 24 метра.  

В первом готовом доме Porto Franco во второй половине 2019 года откроется отель международной сети Citybox.

Фото: Porto Franco

По традиции, венок снял с крыши председатель правления Porto Franco OÜ Рауно Тедер. «На празднике стропил мы благодарим строителей и за качество работы и за то, что стройка идет по графику: полностью закончить строительство первого здания мы планируем осенью следующего года», - сказал Тедер. 

«Следующим праздником на объекте будет открытие нового отеля, а время пройдет быстро - до открытия отеля нас отделяет всего-то полгода, - отметила руководитель Citybox Tallinn Теэле Лепп. - Полностью автоматизированные отели Citybox предназначены для людей, ищущих жилье в центре города, с красивым интерьером и использованием современных технологий».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх