Оригинально: любимый отделочный материал переместился на потолок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

В мире отделочных материалов явно произошла революция: новость касается оригинального применения обоев, делится новостью портал Kodustiil. 

Обои играют незаменимую роль в интерьере. Но теперь, кроме цвета и рисунка, при выборе и покупке обоев следует учитывать, где они будут наклеены. Самый модный тренд - обои на потолке, пишет housebeautiful.com. Причем далеко не однотонные!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Absolutely love this ceiling print!

A post shared by Alexa J Interiors (@alexajinteriors) on

Дизайнеры просто в восторге, но как отнесутся к этой новинке владельцы домов и квартир?

«Я - горячая поклонница обоев. Они придают внутреннему пространству индивидуальность с гораздо большим успехом, чем краска», - говорит американский дизайнер интерьера Лори Параньяпе и советует покрыть потолок обоями с простым геометрическим рисунком. 

Правильно скомбинировав пропорции, а также рисунок обоев для потолка с рисунком обоев на стенах, можно добиться впечатляющего эффекта. Если вы решились на подобный эксперимент, обратитесь за консультацией к специалисту, советует Лори. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх