Успеть за один день: советы по срочному обновлению интерьера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: houzz.ru

Если интерьер уже давно утратил лоск и выглядит слегка потрепанным, значит, пора что-то менять. И не беда, что дополнительные финансовые затраты на ремонт, пусть даже косметический, не внесены в семейный бюджет, пишет «Так просто». Вы еще можете успеть до Нового года! 

Большинство из нас привыкли считать интерьер дома или квартиры понятием статичным. Сделали ремонт и следующие несколько лет наслаждаемся его неизменностью и однообразием. А если возникает желание изменить привычный вид окружающего пространства, то зачастую сталкивается с нехваткой времени и денежных средств.

С идеями дизайнера, десять лет проработавшей во Франции, вы сможете совершить перемены в доме в зависимости от настроения и пожеланий вашей семьи. Изменения — всегда к лучшему!

Попробуйте перекрасить линолеум в модные цвета, переставьте мебель, повесьте зеркала или новые шторы, сшейте цветные чехлы для подушек, оклейте свободную стену контрастирующими с остальными стенами по цвету обоями, раскрасьте холодильник или детали мебели, соорудите цветочные горшки из подручных средств...

Да мало ли что еще придет в голову накануне праздника, поэтому переходите по ссылке и творите! 

Комментарии
Copy
Наверх