Галерея: квартира с натяжными потолками в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Классическая трехкомнатная ласнамяэская квартира, где кухня находится на своем обычном месте, в кухне, а не перенесена в гостиную. Ремонт и дизайн может многим прийтись по вкусу.

Как пишет в объявлении маклер, один из плюсов квартиры - хорошая планировка. И это действительно так.

Квартира площадью 64,4 квадратных метра капитально отремонтирована, это видно по фотографиям. В прихожей, гостиной и частично на кухне положен натуральный паркет, в детской и спальне -ковролин. Любители подвесных потолков с подсветкой будут очень рады. В цену квартиры входит кухонная мебель с интегрированной техникой Electrolux.

Квартира находится в очень удобной части Ласнамяэ - на улице Вилисуу. Всё необходимое - детский сад, школы, медицинский центр, магазины, спортивные комплексы - в шаговой доступности. На автобусе до центра города можно добраться за 15 минут, остановка рядом. Во дворе - бесплатная парковка.

Энергосберегающий класс дома - D, благодаря этому коммунальные счета очень разумные и зимой, и летом. 

Подробная информация находится ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх