Сам себе сделал подарок к Рождеству: житель Эстонии выиграл в лотерею более 325 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo loto.
Билет Bingo loto. Фото: Elmo Riig / Sakala

В передаче Suur Lotokolmapäev состоялся розыгрыш джекпота Bingo loto на сумму 325 776,70 евро. Счастливый билет был куплен в интернете, сообщает Eesti loto.

Победителем стал молодой мужчина из Пярнумаа, который практически каждую неделю играет в Bingo и Vikinglotto. Определенного набора цифр у него нет, обычно он использует случайные комбинации.

Занятый в сфере производства счастливчик рассказал при оформлении выигрыша, что из-за отсутствия времени счастливый билет едва успел купить билет: совсем незадолго до завершения розыгрыша. О своей победе он узнал только на следующее утро: вечером он слышал о крупном выигрыше, но никак не мог связать его с собой. «Я никогда не думал, что мог бы сорвать джекпот, настолько это маловероятно!» - отмечает счастливчик.

О своей удаче он пока рассказал только спутнице жизни, конкретных планов, что делать с деньгами, у него нет. «Рождественские подарки уже куплены, поэтому выигрышная сумма будет ждать более крупных покупок», - добавил победитель.

Комментарии
Copy
Наверх