Рождественская лихорадка: парковки торговых центров переполнены, люди суматошно ищут подарки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Парковки торговых центров переполнены, а по коридорам магазинов и между стендами суетятся покупатели, которых больше обычного.

В пярнуском торговом центре Kaubamajakas сегодня проходит рождественская ярмарка: изделия ручной работы ценятся, поэтому возле можно было наблюдать много покупателей и просто любопытных.

Своей бабушке купившая теплый жилет Майле сказала Pärnu Postimees, что большинство подарок уже куплены, не хватает только нескольких вещей.

В магазине игрушек Juku среди прочих посетителей Хейли и Вейко ищут подарки детям, у которых есть конкретные пожелания. «Обычно нам удается исполнить их желания, попытаемся и на этот раз», - говорить мать.

В магазине одежды беседуем с Майей, в руках которой огромное количество мешков с подарками. По ее словам, ралли за подарками в последний момент — ее ежегодная традиция.

Парковка забита автомобилями, но если покружить некоторое время все-таки можно найти себе место.

Комментарии
Copy
Наверх