Цунами в Индонезии: погибли участники популярной группы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ифан Фаджарсья и его жена Дилан Сахара.
Ифан Фаджарсья и его жена Дилан Сахара. Фото: Instagram

Цунами в Индонезии обрушилось на концерт в городе Танджунг-Лесунг и смыло музыкантов прямо со сцены, передает TribunJakarta.

Среди жертв в результате цунами в Индонезии оказались участники популярной южнокорейской музыкальной группы Seventeen. Волны накрыли музыкантов и их зрителей прямо во время выступления в курортном городе Танджунг-Лесунг.

Известная индонезийская актриса Дилан Сахара до сих пор так и не найдена. Жуткие кадры стихийного бедствия во время концерта попали в сеть:

Уцелевший вокалист Seventeen Ифан Фаджарсья сообщил, что его супруга, индонезийская актриса Дилан Сахара, и участник молодежного коллектива Энди Дармаван сейчас числятся пропавшими без вести, а двое других музыкантов Seventeen Авал Пурбани и Херман Сикумбанг, а также их менеджер группы Дони Сапутро скончались.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by DYLAN SAHARA (@dylan_sahara) on

В результате цунами, обрушившегося на обе стороны Зондского пролива в Индонезии, погибли как минимум 168 человек, около 30 человек числятся пропавшими без вести, количество пострадавших. Как передает телеканал Al Jazeera со ссылкой на очевидцев, высота волны достигала трех метров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх