Шнуров и Собчак обменялись матерными стихами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Музыкант отметил, что телеведущая изначально сама привлекла внимание к своей личной жизни. В ответ его попросили в нее не лезть.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак обменялись стихами с нецензурными выражениями в адрес друг друга.

Сначала музыкант в «Инстаграме» опубликовал стихотворение, посвященное, вероятно, возможному расставанию Собчак с ее мужем Максимом Виторганом. Шнуров отметил, что телеведущая изначально сама привлекла внимание к своей личной жизни, а после начала жаловаться на его избыток, пишет Life.ru.

— Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли всю жизнь свою, фигуры и фасоны..., — написал Шнуров.

Ответ телеведущей не заставил себя долго ждать. Собчак попросила на своей странице в «Инстаграме» всех тех, кто ожидает сплетни и новые слухи вокруг ее возможного расставания, в том числе и Шнурова, не лезть в ее личную жизнь.

— Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто..., — ответила Собчак.

Ранее появилась информация о возможном расставании Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана. Сообщается, что звездная чета стала все реже появляться вместе на светских мероприятиях, а телеведущую и вовсе заметили без обручального кольца. Ближайший Новый год пара встретит не вместе.

Комментарии
Copy
Наверх