На парковке перед магазином назревает скандал из-за фургона с предвыборной рекламой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фургон с предвыборной рекламой волостного старейшины Тырва Майдо Руузманна перед валгаским магазином Magaziin.
Фургон с предвыборной рекламой волостного старейшины Тырва Майдо Руузманна перед валгаским магазином Magaziin. Фото: Tiit Loim / Lõuna-Eesti Postimees

Фургон с предвыборной рекламой, принадлежащий волостному старейшине Тырва Майдо Руузманну, в пятницу стоял на парковке магазина Magaziin в Валга. Жительница города подняла вопрос, правильно ли в предпраздничное время занимать рекламой парковочное место, передает Lõuna-Eesti Postimees.

"Предрождественское время - очень быстрое, в магазинах больше народа и даже в нашем маленьком городе Валга тяжело найти парковочное место. Неужели Партия реформ должна именно сейчас занимать парковочное место своей рекламой?" - задается вопросом жительница Валга в группе Valgakad в социальной сети.

Ранее фургон был припаркован через дорогу на парковке Maxima. В пятницу Руузманн сказал, что желает всем спокойных праздников, а транспортное средство припарковал напротив Magaziin временно и уберет его оттуда. "Это автобус коллектива нашей кампании, с ним мы в разных местах занимаемся предвыборной кампанией на выборах в Рийгикогу. Сейчас он не в пути, поэтому, очевидно, где-то стоит", - сказал он.

Если фургон кому-то мешает, то, по словам волостного старейшины, его передвинут. "Когда я туда ездил, там не было ни одного автомобиля", - сказал он.

Чего-то нового или особого Руузманн в нынешней предвыборной кампании не показал: "Во время выборов кандидаты становятся заметными. Ничего необычного удивительного и ничего, я думаю, необычного".

Комментарии
Copy
Наверх