Галерея: в тяжелой аварии погиб человек, трое пострадали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня около четырех часов дня в поселке Сяревере, волость Тюри, столкнулись два легковых автомобиля. В ходе аварии погибла 55-летняя женщина, скорая помощь увезла троих человек в больницу, передает Järva Teataja.

Трагическая авария произошла на 75-м километре шоссе Пярну-Раквере-Сымеру. По первоначальным данным, водитель легкового автомобиля Suzuki, двигавшегося в сторону Пярну, потерял управление над автомобилем, что привело к боковому скольжению, вследствие чего машина столкнулась с ехавшей в противоположном направлении Škoda.

К сожалению, столкновение было настолько сильным, что 55-летняя пассажирка Suzuki погибла на месте происшествия. Скорая помощь доставила в больницу 61-летнего водителя Suzuki и находившихся в Škoda мужчину и женщину.

"Для того, чтобы выяснить все причины трагического инцидента, возбуждено уголовное дело. С нынешними изменчивыми погодными условиями в любом случае следует считаться с опасностью – выбирать безопасную скорость и уделять вождению все свое внимание", – сказал начальник смены Пайдеского полицейского участка Раймонд Иннос.

Одна полоса на месте происшествия закрыта, полицейские регулируют движение.

Комментарии
Copy
Наверх