А вы говорите - спад на рынке! Дом только начали строить, а половина квартир уже продана (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arhitektuuribüroo Korrus

Фирма 1Partner в 2019 завершит строительство шестиэтажного жилого дома рядом с гостиницей Hilton.

По словам руководителя компании 1Partner Advisory Эркки Ээремаа, строительство дома на Якобсони, 13 едва началось, а половина квартир уже продана. «Да, в общем и целом срок продаж квартир в столичных новостройках удлинился, но некоторые объекты распродаются быстро. Люди, интересующиеся новыми квартирами в центре Таллинна, кроме цены обращают внимание еще на два фактора. Это как выглядит дом и где он находится», - сказал Ээремаа.

«Сейчас вошли в моду и хорошо продаются квартиры в домах, отделка фасадов которых выполнена в лаконичном скандинавском стиле, с использованием сочетания различных отделочных материалов. Строящийся дом на Якобсони, 13 заполнит  последний пустовавший земельный участок в квартале». 

В новом доме, который будет находиться рядом с Hilton Tallinn Park, на первом этаже планируются коммерческие площади, в подвальном - гараж, а всего в доме будет 35 квартир с балконами, а на верхних этажах - с террасами.

Авторы проекта дома на Якобсони, 13 - архитекторы бюро Korrus, дизайн интерьеров разработан получившей премию года Союза архитекторов внутренних пространств Кярт Тяхема. Разработчик проекта - входящая в группу 1Partner фирма 1Partner Advisory. Дом будет готов к концу 2019 года.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх