Мало адреналина: бразильский футболист попался на ограблении

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Бразильский полузащитник Эвертон Элено приговорен к 7,5 года тюрьмы за ограбление с применением насилия, сообщает sports.ru.

Элено будет отбывать срок в колонии полуоткрытого типа, то есть спортсмен будет проводить в заключении по полдня. Футболист был арестован еще в августе, однако приговор был вынесен только сейчас. Вместе с ним посадили и его друга Леандро Чагаса.

Адвокат футболиста заявил, что приговор будет обжалован. Менеджер Элено посчитал, что обвинение его клиента — это стыд. «Парень зарабатывал 32 тысячи реалов (около семи тысяч евро), он примерный семьянин, воспитывает ребенка», — заявил представитель игрока.

Элено до июня числился в составе бразильского клуба «Ботафого», после чего оставался в статусе свободного агента. До этого 28-летний игрок выступал за ряд бразильских клубов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх