Нелегкий пар Ласнамяэ: певец Сергей Сумин и его компания разгромили баню (ВИДЕО) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

В начале декабря в ласнамяэской бане певец и бизнесмен Сергей Сумин собрал друзей и медийных лиц. Веселье вышло из-под контроля. Так могут гулять только русские. 

Илона Калдре, Лиана Турпакова и Эдгар Гергель - это лишь часть тех, кто снялся в новом веселом новогоднем клипе Сергея Сумина на песню «Ах, этот Новый год». Действие происходит сначала в бане, потом в ресторане. Гости гуляют, отдыхают, пьют и закусываем. К ним приходят Дед Мороз и Снегурочка. Но самый главный десерт - в конце видео.

«Было весело. За баню пришлось доплатить, уж слишком ярко мы там погудели. Хочется поблагодарить всех, кто посвятил почти сутки для съемок в этом клипе. Начали с утра, закончили почти под утро. Отдельная благодарность за съемки - EU Gen. С наступающими праздниками! Веселитесь, не думайте много о делах и заботах. У вас всё получится», - сказал Сергей Сумин. 

Скорее смотрите видео! Как вам такая атмосфера праздника? 

Комментарии (1)
Copy
Наверх