Зачем маклер выгоняет хозяина из дома на время показа квартиры? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гостиная. Снимок иллюстративный.
Гостиная. Снимок иллюстративный. Фото: pufikhomes.com

При продаже недвижимости собственники могут замедлить процесс реализации объекта, обнаружил портал Kodustiil.

Продавая дом или квартиру, люди часто начинают вести себя слишком эмоционально. Рынок недвижимости, однако, беспощаден. Да, случается так, что стоящие внимания жилые площади продаются быстрее, чем горячие пирожки. Однако при наличии интереса со стороны покупателя и начале переговоров, идти на уступки чаще приходится продавцу, а не наоборот.

Если удастся договориться с заинтересованной стороной, то продажа идет быстрее, отмечает realtor.com. 

Более того, в момент просмотра вашего объекта стоит доверить эту работу маклеру, а самому вообще в это время уйти. В присутствии владельцев потенциальные покупатели могут почувствовать себя некомфортно и отложить свое решение о покупке.

«При владельцах они чувствуют себя незваными гостями в чужом доме. Поэтому маклеры хотят сделать просмотр таким, чтобы покупатели почувствовали себя, как дома», - сказала изданию нью-йоркский маклер Луиза Гиллен.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх