Галерея: три елки и интересные детали - праздничный декор яркого дома в Лондоне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Тем читателям, которые еще не решили, как украсить свое жилье к Новому году, поможет этот пример. Блог об интерьере Pufikhomes, как всегда, знакомит нас с последними тенденциями европейского дизайна.

Экстраординарному интерьеру нужен не менее яркий декор. Этому дому в Лондоне не подошли бы традиционные рождественские украшения в красно-зеленых тонах, но зато разноцветные шары отлично сочетаются с красочным интерьером. Интересно, что здесь сразу три символа праздника: елки в гостиной и спальне, а также стилизованное дерево еще в одной комнате. Однако праздничный декор не был бы полноценным без небольших деталей: бантики, статуэтки, чехлы на подушки — они создают в доме особенную атмосферу. Здесь такие мелочи украшают камин, полки на кухне, тумбочку в спальне. Настроение — в мелочах, и создатели этого декора точно об этом знают!

Комментарии
Copy
Наверх