В Таллинне топливо по-прежнему дороже, чем в Риге и Вильнюсе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заправка.
Заправка. Фото: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees

На прошлой неделе в столицах стран Балтии снижались цены на дизельное горючее, а 95-й бензин подешевел только в Риге, свидетельствуют данные агентства BNS.

Самый дорогой бензин 95-й марки на этой неделе был в Таллинне, самый дешевый - в Вильнюсе. Самое дорогое дизельное горючее также было в Таллинне, самое дешевое - в Вильнюсе.

В Риге на заправках Circle K цены на бензин и дизельное горючее уменьшились на 0,8% - до 1,214 евро за литр.

Цена бензина 95-й марки в Вильнюсе на этой неделе не изменилась и составила в пятницу 1,094 евро за литр, а дизельное горючее подешевело на 1,8% до 1,074 евро за литр.

В Таллинне на заправках Circle K цена бензина 95-й марки не изменилась и составила 1,269 евро за литр, а цена дизельного горючего уменьшилась на 1,5% до 1,309 евро за литр.

Цена автогаза на этой неделе не изменилась только в Риге - 0,605 евро за литр. В Таллинне автогаз подорожал на 11% до 0,699 евро, а в Вильнюсе - на 2% до 0,51 евро за литр.

Комментарии
Copy
Наверх