Синоптики дали пугающий прогноз на Новый год (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Метель на дороге.
Метель на дороге. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается метель и штормовой ветер порывами до 23 м/с.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег и мокрый снег. Ветер северо-западный и северный, 2-8, на островах порывами 13 м/с, к утру ослабеет. Днем ожидается облачная погода, вечером начиная с запада страны, пойдут снег и мокрый снег, которые распространятся на восток. В течение дня усилится юго-западный и южный ветер, 5-12, на побережье 18 м/с. Температура воздуха ночью от нуля до 7 градусов мороза, днем 1-6 градусов тепла.

В ночь на вторник ожидается облачная погода, снег и мокрый снег распространятся на восток страны, временами снег, мокрый снег и дожди. На дорогах возможна гололедица. Ветер южный и юго-западный, 7-13, на побережье порывами 15-20 м/с. Днем облачно с прояснениями, по регионам снег, мокрый снег и дождь. Ветер южный и юго-западный, 7-13, на побережье порывами 15-20 м/с, во второй половине дня ослабеет и сменит направление на западное и северо-западное. Температура воздуха ночью на западе страны 1 - 5 градусов тепла, на востоке от нуля до 4 градусов мороза, днем от нуля до 5 градусов тепла.

В ночь на среду ожидается облачная погода, осадки повсеместно перейдут в снег, начнется метель. Ветер сменит направление на северо-западное и усилится до 7-12, порывами до 15, на побережье до 10-15, порывами до 23 м/с. Днем облачно с прояснениями, местами снег и метель. Ветер северо-западный, 7-12, порывами до 15, на побережье до 10-15, порывами до 23 м/с. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 2-7 градусов мороза

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх