Галерея и видео: из банка в центре Таллинна сообщили о пожаре, спасатели возгорания не обнаружили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье после полуночи сообщили о пожаре в центре Таллинна на улице Лийвалайа в здании банка Luminor, прибывшая на место происшествия спасательная бригада пожара не обнаружила, передает Postimees.

Как сообщает Пыхьяский спасательный центр, через несколько минут после полуночи сообщили о возгорании по адресу Лийвалайа 45. По словам пресс-секретаря спасательного центра, автоматическая система пожаротушения в здании банка не сработала и пламени не было. Спасатели осмотрели здание.

На место происшествия были отправлены пять пожарных бригад и полицейские.

На улице Лийвалайа одно направление движения было некоторое время перекрыто.

По словам находившегося на месте происшествия фотографа Postimees, с улицы ни открытого пламени, ни дыма видно не было, однако чувствовался запах гари.

В 01.15 пресс-секретарь Пыхьяского спасательного центра сказал, что возгорания не было обнаружено. По словам пресс-секретаря, пар или дым за пределами здания банка мог образоваться в результате самоочищения технической системы здания.

Комментарии
Copy
Наверх