Галерея: сливки общества прибыли на новогодний бал в «Ванемуйне» (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером тартуские сливки общества собрались в «Ванемуйне», где проходит традиционный новогодний бал, сообщает Tartu Postimees.

Бал проходит одновременно в двух зданиях – в театре и в концертном зале. Между этими двумя зданиями находится кафе Shakespeare, боковые двери которого в вечер бала открываются и гости могут удобно переходить из одного зала в другой, наслаждаться как танцами в концертном зале и программами балетной, оперной и драматической труппы в зале театра, так и развлекательной концертной программой в кафе.

На сцене концертного зала будет выступать симфонический оркестр «Ванемуйне», а также Биргит, Таня, ансамбль Swingers и Лаури Лийв.

В кафе Shakespeare споет Мерили Йохансон.

В зале театра ожидаются программы балетной, оперной и драматической трупп, а также ночной концерт, на котором выступит группа The Others, солист которой — Микк Саар.

Смотрите галерею!

Комментарии (1)
Copy
Наверх