Фото: легковушка столкнулась с фургоном, одного человека пришлось вырезать из машины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 31 декабря, около 8:40 в Центр тревоги поступило сообщение о ДТП в волости Рыуге в деревне Мынисте, где столкнулись легковой автомобиль и фургон.

По предварительным данным, 31-летний водитель Peugeot ехал в сторону Валга, когда потерял управление над автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Mercedes, за рулем которого был 21-летний мужчина. 

В ДТП сильно пострадал водитель Peugeot, спасателям пришлось вырезать его из машины. Он был доставлен в больницу, передает Lõuna-Eesti Postimees. Водитель Mercedes не пострадал.

Полицейские сообщили с места ДТП, что шины двух автомобилей соответствовали требованиям, но дорога была довольно скользкой. По какой причине водитель Peugeot потерял управление, пока неизвестно. Это будет выяснено в ходе расследования и проведения экспертиз.

Комментарии (1)
Copy
Наверх