С ними нужно быть начеку: четыре самых ветреных знака Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флирт на работе. Иллюстративное фото.
Флирт на работе. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

У каждого человека (будь то мужчина или женщина) свое представление об идеальных отношениях, пишет fabiosa. И пока одни мечтают жить долго и счастливо с одним партнером, другие страстно влюбляются по несколько раз в году!

Что ж, каждому свое! Главное, чтобы для их вторых половинок такое поведение не оказалось большим сюрпризом.

Астрологи назвали четыре самых ветреных знака Зодиака, которые склонны кружить головы и обожают флирт

1. Овен

В представлении людей этого знака идеальные отношения тесно связаны с острыми ощущениями погони. Поэтому, как только им подворачивается возможность познакомиться с кем-то новым, они с удовольствием это делают!

2. Близнецы

Этот знак также теряет голову от всего нового и необычного, что часто делает их отношения довольно краткосрочными. Поскольку Близнецы "всегда в пути", им не всегда хочется тратить время на поддержание длительных, по-настоящему интимных связей.

3. Стрелец

Люди этого знака рождены для свободы и приключений. Они являются неутомимыми исследователями, которые обожают путешествия и новые впечатления. Вот почему некоторым Стрельцам становится скучно или некомфортно в постоянных отношениях.

4. Водолей

Это невероятно свободолюбивый и чрезвычайно социальный знак. Представителей этого знака часто окружает толпа друзей и подружек, поэтому у них нет острой необходимости заводить серьезные отношения. Тем не менее, Водолей может долго жить с партнером, который не будет подавлять его любовь к свободе.

С людьми этих четырех знаков надо держать ухо востро! Но это совсем не значит, что они не могут быть верными супругами и любовниками.

Истинная любовь творит чудеса даже с самыми большими ветрениками и любительницами флирта!

Комментарии
Copy
Наверх