Открытие памятника повлияет на движение поездов в сторону Аэгвийду и Нарвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Elron.
Elron. Фото: Arvo Meeks / LEPM

В связи с открытием памятника в Лахингувяли в воскресенье частично меняется расписание поездов Таллинн-Аэгвийду и Таллинн-Нарва, пишет Postimees.

В этот день будет действовать временное расписание. Три поезда на Аэгвийду, на отрезке Кехра-Аэгвийду будут заменены автобусами.

Из-за мероприятия, проводимого в рамках празднования столетия Эстонии, в воскресенье, 6 января, отрезок между Кехра и Аэгвийду будет закрыт с 10.25 до 12.00. В это время на направлении Таллинн-Аэгвийду на этом отрезке поезда заменят автобусами.

В это же время в Лахингувяли прибудет и бронепоезд Wa­ba­dus. Попасть на мероприятие можно будет поездом, выходящим из Таллинна в 9.45, поезд обратно отправится в 13.06.

Временное изменение будет действовать только 6 января, найти точное расписание вместе с информацией о местах остановок автобусов можно на сайте Elron, а также на перронах. Бесплатно информацию предоставляют и по круглосуточному номеру телефона 616 0245.

Комментарии
Copy
Наверх