Фото: чудесный эстонский хутор ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Дом, построенный во времена первой Эстонской республики, капитально отремонтирован, рассказывает портал Kodustiil.

В деревне Уури волости Куусалу в Харьюмаа продается отличный хуторской комплекс, в котором наряду с реставрацией сохранены старинные детали интерьера. Это - дом для тех, кто предпочитает жить на лоне природы. 

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Недвижимость находится в живописном месте и при этом расположена недалеко от выезда на Петербургское шоссе. Хорошо развито автобусное сообщение с поселком Колга, где есть все необходимое для жизни. 

На хуторе есть жилой дом, большой сарай, баня, гостевой домик с летней кухней, хозяйственные постройки, гараж и погреб. 

Фото: city24.ee

Жилой деревянный дом построен в 1930-м году и реновирован в 2016 году. По возможности для реновации использовано максимальное количество оригинальных пиломатериалов. Дом построен на низком фундаменте, все несущие конструкции - из дерева.

Фасад отделан вагонкой, поставлены двухкамерные окна, сохранены старинные межкомнатные двери и подлинный дощатый пол в гостиной. Установлена сигнализация. 

Фото: city24.ee

На первом этаже находятся сени, прихожая, туалет, просторная кухня-гостиная с камином и печью, спальня с собственной маленькой печкой-буржуйкой, большая гардеробная, санузел с ванной, душем и паровой баней, хозяйственное помещение. Из гостиной выход в зимний сад и на террасу. 

На втором этаже - две спальни и гардеробная, которую можно преобразовать в ванную.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх