Найденный мертвым в Таллинне молодой человек упал со здания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В первый день этого года найденный мертвым в Таллинне на Пярнуском шоссе 27-летний мужчина погиб в результате несчастного случая, пишет Postimees.

По словам руководителя криминального бюро Пыхьяской префектуры Урмета Тамбре, сегодня выяснилось, что найденный на крыше парковки возле бизнес-центра на Пярнуском шоссе 27-летний мужчина погиб в результате несчастного случая.

«На основании собранных к сегодняшнему дню данных, можем подтвердить, что указывающих на преступление следов не обнаружено и речь идет о несчастном случае. Точное время гибели устанавливается», - сказал Тамбре. Еще проводится вскрытие и токсикологических ответов еще нет.

Вчера в 13:25 в Центр тревоги поступило сообщение, что в Таллинне на крыше парковки по адресу Пярнуское шоссе, 105, лежит человек. Прибывшие на место полицейские и медики скорой помощи установили, что речь идет о погибшем 27-летнем мужчине.

Комментарии
Copy
Наверх