«Драки, скандалы и травмы»: шоу «Дом-2» продолжит возмущать жителей Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: ТНТ

Телепроект «Дом-2» идет на канале ТНТ уже 14 лет и все это время многие зрители возмущаются творящейся на экранах безнравственностью. Однако шоу, кажется, непотопляемо. И в 2019 году оно по прежнему будет радовать зрителей скандалами, драками и всем, чем так славится.

"Год для всех участников этого реалити-шоу будет насыщенным – много свадеб, беременностей, детей, скандалов, драк, примирений, слез, смеха – все в лучших традициях "Дома-2", – рассказала "Дни.ру" потомственная ведунья Саона.

"Что касается вопроса, который волнует многих, закроют ли этот проект – я не вижу этого. Слишком многим людям интересно наблюдать за жизнью обитателей "Дома-2". Аудитория этого проекта до сих пор огромная, что отражается на рейтингах. А раз это рейтинговое шоу, то ни один телевизионный босс не станет закрывать такой проект. Кстати, среди зрителей "Дома-2" много людей пенсионного возраста и старше. Как ни странно, но его смотрит не только молодежь", – подчеркнула экстрасенс.

"Я не вижу там никаких смертей, но негативные события будут. Как и в жизни, на проекте кому-то может стать плохо, у кого-то будут проблемы со здоровьем. Кто-то может получить травму, оказаться в больнице. Даже  на съемочной площадке может произойти несчастный случай – на кого-то из участников упадет осветительный прибор или у кого-то загорится одежда от костра на поляне. Здесь на "Доме-2" может быть все, что угодно. Не случайно именно этот проект вот уже 14 лет не сходит с экранов телевизоров. У него уже сформировалась своя собственная энергетика, как бы странно это не звучало", – заключила Саона.

Комментарии
Copy
Наверх