Фото: роскошный тренд не прижился и вышел из моды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

В прошлом году прогнозировалось триумфальное возвращение в наши интересы роскошного бархата, причем не только в виде обивки мягкой мебели и покрывал на кровати. Бархатом советовали обить стены в помещениях с классическим интерьером. Но и это было бы слишком просто, писал портал Kodustiil со ссылкой на housebeautiful.com.

Фирма по производству обоев Murals Wallpaper решила, что фактура бархата достойна того, чтобы ее имитировать, и создала стеновое покрытие, зрительно повторяющее этот шикарный материал: отличное решение для поклонников бархата, не любящих бесконечно пылесосить стены.

Бумажная имитация бархата настолько точно передает фактуру ткани, что у владельцев таких обоев есть потрясающая возможность разыгрывать своих гостей, которых, конечно же, потянет погладить бархатный занавес на стене вашей гостиной.

Прогнозировалось, что в 2018 году в тренде будут и бархат, и его имитация. Но, судя по статьям в специализированных изданиях, тенденция не прижилась. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх